テレビ
評価
59
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
NieR:Automata Ver1.1a評価済み ★ 3.5- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.0- リック・アンド・モーティ シーズン7評価済み ★ 4.5
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 4.0- スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 5.0
江戸前エルフ評価済み ★ 4.0- PLUTO評価済み ★ 4.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.5
俺物語!!評価済み ★ 4.0
吸血鬼すぐ死ぬ2評価済み ★ 4.0
異世界おじさん評価済み ★ 5.0
吸血鬼すぐ死ぬ評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.0- 魔法が解けて パート シーズン5評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 5.0- ホント? これってケーキなの? シーズン2評価済み ★ 4.0
- ホント? これってケーキなの? シーズン1評価済み ★ 4.0