映画
評価
2025
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.0- Red Nails (英題)評価済み ★ 4.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.0
- Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- 名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 3.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
- 支離滅裂評価済み ★ 4.0
- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 4.0