テレビ
評価
105- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 4.5- あなたの知らない卑語の歴史評価済み ★ 2.5
- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 2.0
- Sixth Sense (英題)評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 0.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0- ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.5
- Bargain (英題)評価済み ★ 4.5