評価した作品
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- 이혼숙려캠프評価済み ★ 5.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
- サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 5.0- Mother and Mom (英題)評価済み ★ 5.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Temptation Island(原題)シーズン 3評価済み ★ 4.0
- Temptation Island(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Temptation Island(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
- Temptation Island(原題)シーズン4評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 5.0
あなたに似た人評価済み ★ 4.0- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 2.5
- 涙の女王評価済み ★ 0.5
- エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 5.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.5- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.5
- セレブリティ評価済み ★ 3.5