評価した作品
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.5
SPY スパイ評価済 み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
四月物語評価済み ★ 3.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.5
パイレーツ評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.0