映画
評価
231
スターリングラード評価済み ★ 3.5
デュエリスト評価済み ★ 4.0
燃えよドラゴン評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.5
バックドラフト評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
ハルク評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
平壌城評価済み ★ 5.0
将軍の息子評価済み ★ 5.0
座頭市評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.5
風林高評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 4.5
クリムゾン・タイド評価済み ★ 5.0
酔拳2評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0