テレビ
評価
77- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 3.0
わたしを離さないで評価済み ★ 0.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 5.0
91Days評価済み ★ 3.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
憂国のモリアーティ評価済み ★ 4.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.5
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 3.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 5.0
魔女の旅々評価済み ★ 5.0