評価した作品
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
テセウスの船評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜2評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
天皇の料理番評価済み ★ 4.5
下町ロケット 2評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 5.0
高校生レストラン評価済み ★ 2.5
怪物くん評価済み ★ 3.0
先に生まれただけの僕評価済み ★ 3.5
仮面ライダー電王評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線評価済み ★ 3.5