評価した作品
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 2.5
美女と野獣評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.5
オズ はじまりの戦い評価済み ★ 3.5
マダガスカル評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0