テレビ
評価
113
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0- Legend of Dagger Lee評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン10評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 4.5- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.5