評価した作品
アフター・ヤン評価済み ★ 3.0- ブラックベリー評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
コンジアム評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
15年後のラブソング評価済み ★ 3.5- 84m²評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
アロハ評価済み ★ 2.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
ファウンテン・オブ・ユース 神秘の泉を探せ評価済み ★ 2.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
ケナは韓 国が嫌いで評価済み ★ 2.0- バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
あめだま評価済み ★ 5.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
ブロンド・ライフ評価済み ★ 3.0- Jules (原題)評価済み ★ 3.5