評価した作品
さらざんまい評価済み ★ 3.5
トップをねらえ2!評価済み ★ 3.0
トップをねらえ!評価済み ★ 3.5
じゃりン子チエ評価済み ★ 3.5
楽しいムーミン一家評価済み ★ 3.0
アレクサンドル・ペトロフ 作品集評価済み ★ 4.0
ヒカルの碁評価済み ★ 3.5
名探偵ホームズ評価済み ★ 4.0
ジブリがいっぱいSPECIALショートショート評価済み ★ 3.5
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 3.5
連句アニメーション「冬の日」評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 3.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 2.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 3.0
ガンバの冒険評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 2.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.5