評価した作品
僕だけがいない街評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
陸王評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル NEW GENERATION評価済み ★ 3.0
嘘の戦争評価済み ★ 4.0
僕たちがやりました評価済み ★ 3.5
ウチの夫は仕事ができない評価済み ★ 2.5
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 4.0
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 4.0
あなたのことはそれほど評価済み ★ 4.0
ボク、運命の人です。評価済み ★ 2.5- テラフォーマーズ 新たなる希望評価済み ★ 3.5
リバース評価済み ★ 4.5
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班評価済み ★ 4.0
A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 4.0
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状評価済み ★ 2.0