テレビ
評価
170
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5- ライフ・アンド・ベス シーズン2評価済み ★ 4.0
- ライフ・アンド・ベス シーズン1評価済み ★ 3.5
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
妻、小学生になる。評価済み ★ 4.0- One Day (原題)評価済み ★ 4.0
- レアとマノンのデジタル・デトックス評価済み ★ 3.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5- 忘れても、憶えてる評価済み ★ 4.0
- 結婚してる…それでも!評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
- パラレル評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 間違えられたフランス男たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.0