評価した作品
ポセイドン評価済み ★ 4.0
家門の復活評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.0
亀、走る評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0
家門の危機評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
1942奇談評価済み ★ 3.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 3.0