評価した作品
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
サウスポー評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 2.0
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 2.5
クリムゾン・タイド評価済み ★ 4.0