テレビ
評価
146
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.0
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 5.0