テレビ
評価
59- おつかれさま評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 4.0- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
- YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5