評価した作品
マルチュク青春通り評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
サイレントヒル評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
ミスト評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 4.5
ハルク評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 3.5
X-MEN2評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 0.5
ジャンパー評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 5.0
裸足のギボン評価済み ★ 2.5
ごますりの王評価済み ★ 2.5
マルティニークからの祈り評価済み ★ 5.0