評価した作品
ロッキー3評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
噂のアゲメンに恋をした!評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 5.0
エイリアン4評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 4.0
80デイズ評価済み ★ 3.0
青い塩評価済み ★ 5.0
ナイト&デイ評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 5.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0