評価した作品
- 風 wish評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 2.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0