評価した作品
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
- スルー・マイ・ウィンドウ評価済み ★ 2.5
- Sinners評価済み ★ 3.5
- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
パッション・フィッシュ評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.5
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.0- The Killers (英題)評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 3.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 3.5