評価した作品
- 神話放送評価済み ★ 5.0
- 神話放送 シーズン 2評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン11評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 2.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 4.5- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 4.0

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ブルータスの心臓評価済み ★ 1.0
11文字の殺人評価済み ★ 2.5
深夜食堂3評価済み ★ 3.5