評価した作品
奇跡のジョッキー評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 2.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 2.0
アイス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0