映画
評価
240
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
余命10年評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5- 英雄評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.0- マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
チャッピー評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0
奈落のマイホーム評価済み ★ 2.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.0