評価した作品
紅の豚評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
オセアム (原題)評価済み ★ 3.5
ヒルビリー・エレジー 郷愁の哀歌評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
パニック・フライト評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
愛人 ラマン評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
愛してるって言っておくね評価済み ★ 4.0