映画
評価
108
海辺のエトランゼ評価済み ★ 3.5
サマーゴースト評価済み ★ 4.0
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
東京喰種 トーキョーグール評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 5.0
異動辞令は音楽隊!評価済み ★ 1.0
この子は邪悪評価済み ★ 3.5
ライアー×ライアー評価済み ★ 3.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。評価済み ★ 3.0
ペット評価済み ★ 2.5
密偵評価済み ★ 3.0
プリンシパル 恋する私はヒロインですか?評価済み ★ 2.5
インセプション評価済 み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0
劇場版 ハイキュー!! 終わりと始まり評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.5