テレビ
評価
119- アドレセンス評価済み ★ 3.5
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.0- 極悪女王評価済み ★ 4.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
- アリサ、ヒューマノイド シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン6評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0