テレビ
評価
35
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ONE PIECE評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5

シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5