テレビ
評価
115
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 2.5
怪談新耳袋評価済み ★ 3.5- 괴담 신미미부쿠로評価済み ★ 3.5
- トリハダ2 “ネック ”評価済み ★ 3.0
トリハダ評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5