評価した作品
- シークレット・ダイアリー・オブ・ア・コール・ガール シーズン1 (原題)評価済み ★ 4.0
美しき人生評価済み ★ 3.0
風の絵師評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 4.0- シークレット・ダイアリー・オブ・ア・コール・ガール シーズン3 (原題)評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン1評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 1.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.5
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 5.0