評価した作品
- The Bachelors評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
スカーレット・レター評価済み ★ 1.0
とかげの可愛い嘘評価済み ★ 3.0
恋愛寫眞 Collage of Our Life評価済み ★ 5.0
偉大なるマルグリット評価済み ★ 3.0
イルマーレ評価済み ★ 5.0
青い塩評価済み ★ 1.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 5.0
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0
アシュラ評価済み ★ 1.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 1.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5