映画
評価
431
8番出口評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
パプリカ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 2.5
- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.5- バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価 済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.0