テレビ
評価
13
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 4.5
心がポキッとね評価済み ★ 4.0- 続・続・最後から二番目の恋評価済み ★ 5.0
続・最後から二番目の恋評価済み ★ 4.5
最後から二番目の恋評価済み ★ 5.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 3.5
王様ランキング評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0- 地面師たち評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0