映画
評価
788- Good Boy (原題)評価済み ★ 2.0
あいつの声評価済み ★ 2.0
殺人の疑惑評価済み ★ 2.5
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
殺人の告白評価済み ★ 2.5- Tarot (英題)評価済み ★ 1.5
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 1.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
オアシス評価済み ★ 3.0
存在のない子供たち評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5