評価した作品
no.3(ナンバー3)評価済み ★ 3.0
グリーンフィッシュ評価済み ★ 2.5
フェイス/オフ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.5
キ ル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0- 血の涙評価済み ★ 3.5
 
トンケの蒼い空評価済み ★ 3.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.0
亀、走る評価済み ★ 2.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.5
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0- ビート評価済み ★ 3.0
 
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0