評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
マルコ・ポーロ シーズン1評価済み ★ 2.5- アドレセンス評価済み ★ 4.0

私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 1.5- 성적을 부탁해: 티처스評価済み ★ 1.0
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 1.0- My Golden Kids (英題)評価済み ★ 1.0
- トロツキー評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- 暴君になる方法評価済み ★ 3.0
- WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 3.5
- カラーで甦るWWII: 連合国、勝利への道評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0- Red Balloon (英題)評価済み ★ 3.0
- ヒトラーの共犯者たち評価済み ★ 3.5
- セックス/ライフ シーズン2評価済み ★ 2.0