評価した作品
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 0.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
真実の行方評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
あん評価済み ★ 3.0
憑依(2023)評価済み ★ 1.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 2.0
パイラン評価済み ★ 3.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 4.5
ふたりの男とひとりの女評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.0