評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- マーダー・ミステリー2評価済み ★ 2.0
- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
- マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン ・ハリウッド評価済み ★ 3.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 2.0