評価した作品
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
サバハ評価済み ★ 1.5
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 4.0
ベルベット・バズソー: 血塗られたギャラリー評価済み ★ 0.5
OCD 〜メンタル・クリニックは大騒ぎ〜評価済み ★ 4.0
ミステリー・トレイン評価済み ★ 3.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.5
ペイ・フォワード 可能の王国評価済み ★ 2.5
ホリデイ評価済み ★ 3.0
小公女評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.5