評価した作品
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.0
一陽来復 Life Goes On評価済み ★ 3.0
野いちご評価済み ★ 4.0
ボディ・ハント評価済み ★ 2.5
Crimen Ferpecto (原題)評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
サムライ評価済み ★ 3.5- Dwelling評価済み ★ 1.0
最強☆彼女評価済み ★ 2.0
ディーバ 殺意の水底評価済み ★ 2.5
母なる証明評価済み ★ 5.0
汚名評価済み ★ 4.5
メカゴジラの逆襲評価済み ★ 3.0
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0- The Memories in my Frame (英題)評価済み ★ 2.5
- Sink & Rise(英題)評価済み ★ 2.0
- 支離滅裂評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0- コレクションする女評価済み ★ 3.0
禁断メルヘン 眠れる森の美女評価済み ★ 0.5