評価した作品
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 5.0