評価した作品
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.5
- 過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 1.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0- ラ・パルマ評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0- リック・アンド・モーティ シーズン7評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- カサンドラ評価済み ★ 4.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.0
- キラー・サリー: ボディビルダー殺人の深層評価済み ★ 4.5
- 事件現場から: テキサス、キリング・フィールズ失踪事件評価済み ★ 3.0