評価した作品
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 5.0
意志の勝利評価済み ★ 2.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
映画 かいけつゾロリ だ・だ・だ・だいぼうけん!評価済み ★ 1.0
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命評価済み ★ 2.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 2.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 1.0
魔女の宅急便評価済み ★ 1.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.0