評価した作品

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
軍艦島評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.5- ソーシャルビフォア評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0- 女校怪談評価済み ★ 4.0
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 4.5
ノートルダムの鐘評価済み ★ 5.0
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.5
アメリカン・プレジデント評価済み ★ 5.0
用意周到ミス・シン評価済み ★ 4.5
ケイト・レディが完璧(パーフェクト)な理由(ワケ)評価済み ★ 4.5
メリーに首ったけ評価済み ★ 4.0
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価 済み ★ 4.5
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 4.5