映画
評価
626- パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
百円の恋評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- カマキリ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・アルマナック評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.0
オマージュ評価済み ★ 4.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
- ハルビン評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0