テレビ
評価
300
The O.C. シーズン1評価済み ★ 4.5
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 3.0
魔法科高校の劣等生 来訪者編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.0
かくしごと評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ評価済み ★ 4.5
ポプテピピック評価済み ★ 2.5
弱虫ペダル評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
STAR DRIVER 輝きのタクト評価済み ★ 3.5
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 3.0
アイドルマスター評価済み ★ 3.5
Dimension W評価済み ★ 3.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.0
マギ評価済み ★ 3.5
プリンセス・プリンシパル評価済み ★ 3.5
学園戦記ムリョウ評価済み ★ 3.5