評価した作品
- 三体評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 2.0- アドレセンス評価済み ★ 2.5
ターミナル・リスト評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0