テレビ
評価
38- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
- ひとりでしにたい評価 済み ★ 2.0
- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
どろろ評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- 私の町の千葉くんは。評価済み ★ 3.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 2.0
- 御曹司に恋はムズすぎる評価済み ★ 2.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5
- ダブル評価済み ★ 3.0
- 怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 2.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0
恋せぬふたり評価済み ★ 3.5- キャスター評価済み ★ 2.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0