評価した作品
- あなたが殺した評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
瞳の奥に評価済み ★ 4.0- ゼロデイ評価済み ★ 3.5
- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.5
- 元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 4.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.5
- 三体評価済み ★ 4.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0